Лучшие цены - автошкола на специальных условиях Подробности
Крит

Дети на острове Крит будут отдыхать бесплатно

Компания «Музенидис Трэвэл» (Россия) предлагает для детей до 18 лет бесплатное проживание в пятизвёздном отеле Capsis Ruby Red на острове Крит.

Этот отель входит в комплекс отелей Capsis Elite Resort, OUT OF THE BLUE, который состоит из 465 номеров всевозможных категорий: от ультрасовременных сьютов (просторных номеров с оригинальным дизайнерским решением) и уединенных бунгало (небольших коттеджей, стоящих отдельно от главного здания отеля) и до роскошных вилл, имеющих частные бассейны.

Использование в интерьере отеля греческого мрамора, имеющего натуральные оттенки, и ценных пород дерева усиливают ощущение роскоши и комфорта. Capsis Ruby Red является идеальным местом отдыха для тех, кто ищет спокойствие и уединение. Отель считается достаточно дорогим. Поэтому компания «Музенидис Трэвэл» решила сделать его более доступным, организовав отдых детей, отдыхающих с родителями, - бесплатным.

К этой сезонной компании подключилисьсь и другие отели острова Крит: Golden Star 4*, Annabelle Village 5*, Atlantica Aegean Blue 5*. Более того, они предлагают и бесплатный перелёт для одного или двух детей, следующих в сопровождении двух или трёх взрослых.

Акция действует для тех семей, кто вылетает в Грецию или на остров Крит в период 01.07 -24.07.2011года. В указанный период участниками Акции становятся те семьи с детьми, которые выбрали отдых в отелях, функционирующих по программе тура «Взрослые и дети» или клубного отдыха «Порт Комфорт».