Для информации: Купить входные двери по цене изготовителя. Стальные двери романио.
наращивание ногтей акрилом
Крит

Критская диета и туризм

Туристические организации Ираклиона и торгово-промышленная палата с готовностью откликнулись на предложение Администрации города использовать в ресторанах и гостиницах критские продукты. В зале торгово-промышленной палаты встретили представители Ассоциации гостиниц Ираклиона, Клуба шеф-поваров Крита, Ассоциации производителей сельскохозяйственной продукции и менеджеров отелей Крита.

Участники встречи подчеркнули основные преимущества продуктов, произрастающих на острове Крит, и выдвинули свои предложения, направленные на их внедрение в качестве основных компонентов в рацион питания, предлагаемый гостям и местным жителям Ираклиона.

Президент торгово-промышленной палаты Ираклиона, заявил о том, критские продукты должны занять законное место в сфере ираклионского общественного питания, чтобы местные жители и гости острова могли оценить их уникальные качества. Для того, чтобы подчеркнуть преимущества диеты Крита, он ищет пути сотрудничества потребителей и производителей.

В ходе встречи участники приняли решение о проведении в ближайшее время еще одного совещания с целью завершения работы над мерами по интеграции в сферу общественного питания критских продуктов.